Areas y titulares| Descargar Organigrama

MARCO ANTONIO MORENO IBARRA
MARCO ANTONIO MORENO IBARRADIRECTORmmorenoi@ipn.mx
Ext. 56524
Decanato
Sergio Sandoval Reyes
Sergio Sandoval ReyesDecanosersand@cic.ipn.mx
Ext.56502
Eusebio Ricárdez Vázquez
Eusebio Ricárdez VázquezSubdirector Académicoericardez@cic.ipn.mx
Ext. 56505
Departamento de Diplomados y Extensión Profesional
Gustavo Guzmán HernándezJefe de Departamentogguzmanh@cic.ipn.mx
Ext. 56510

Laboratorios de Investigación en Ciencias de la Computación

Ciencia de Datos y Tecnología de Software
Gilberto Lorenzo Martínez Luna
Gilberto Lorenzo Martínez LunaJefe de Laboratoriolluna@cic.ipn.mx
Ext. 56600

Laboratorios de Investigación en Ingeniería de Cómputo

Redes y Ciencia de Datos
Mario Eduardo Rivero Ángeles
Mario Eduardo Rivero ÁngelesJefe de Laboratorioerivero@cic.ipn.mx
Ext. 56661
Jhairo Margil Rosales Pérez
Jhairo Margil Rosales PérezSubdirector de Desarrollo Tecnológicojhairo@cic.ipn.mx
Ext. 56639
Departamento de Integración Tecnológica
Oscar Fabela Cano
Oscar Fabela CanoJefe de Departamentoofabela@cic.ipn.mx
Ext. 56587
Mauricio Sebastián Martín Gascón
Mauricio Sebastián Martín GascónSubdirector de Vinculaciónmmarting@cic.ipn.mx
Ext. 56641
Departamento de Vinculación
Juan Carlos Ángeles CastilloJefe de Departamentojcangelesc@cic.ipn.mx
Ext. 56624
Jorge Benjamín Martell Ponce de León
Jorge Benjamín Martell Ponce de LeónSubdirector Administrativojbmartell@cic.ipn.mx
Ext. 56514
Departamento de Capital Humano
Jefe de Departamento
Ext. 56637, 56575