Organigrama Oficial del CIC | Descargar Organigrama

    MARCO ANTONIO MORENO IBARRA
    MARCO ANTONIO MORENO IBARRADIRECTORmmorenoi@ipn.mx
    Ext. 56524
    Decanato
    Sergio Sandoval Reyes
    Sergio Sandoval ReyesDecanosersand@cic.ipn.mx
    Ext.56502
    Moisés Salinas Rosales
    Moisés Salinas RosalesSubdirector Académicomsalinasr@cic.ipn.mx
    Ext. 56595
    Departamento de Diplomados y Extensión Profesional
    Raúl Alegría Pérez
    Raúl Alegría PérezJefe de Departamentoraalegria@cic.ipn.mx
    Ext. 56510

    Laboratorios de Investigación en Ciencias de la Computación

    Ciencia de Datos y Tecnología de Software
    Gilberto Lorenzo Martínez Luna
    Gilberto Lorenzo Martínez LunaJefe de Laboratoriolluna@cic.ipn.mx
    Ext. 56600

    Laboratorios de Investigación en Ingeniería de Cómputo

    Redes y Ciencia de Datos
    Mario Eduardo Rivero Ángeles
    Mario Eduardo Rivero ÁngelesJefe de Laboratorioerivero@cic.ipn.mx
    Ext. 56661
    Jhairo Margil Rosales Pérez
    Jhairo Margil Rosales PérezSubdirector de Desarrollo Tecnológicojhairo@cic.ipn.mx
    Ext. 56639
    Departamento de Integración Tecnológica
    Oscar Fabela Cano
    Oscar Fabela CanoJefe de Departamentoofabela@cic.ipn.mx
    Ext. 56587
    Abraham Rodríguez Mota
    Abraham Rodríguez MotaSubdirector de Vinculaciónarodrigm@cic.ipn.mx
    Ext. 56641
    Departamento de Vinculación
    Fernando Vázquez Bernal
    Fernando Vázquez BernalJefe de Departamentofvazquez@cic.ipn.mx
    Ext. 56624
    Jorge Luis Chávez Pérez
    Jorge Luis Chávez PérezSubdirector Administrativojchavez@cic.ipn.mx
    Ext. 56545
    Departamento de Capital Humano
    Jorge Benjamín Martell Ponce de León
    Jorge Benjamín Martell Ponce de LeónJefe de Departamentojbmartell@cic.ipn.mx
    Ext. 56637, 56575
    © Centro de Investigación en Computación. Todos los derechos reservados.
    Av. Juan de Dios Bátiz, Esq. Miguel Othón de Mendizábal | Col. Nueva Industrial Vallejo, Gustavo A. Madero | C.P. 07738 | Ciudad de México